Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Лавричева наградили почетным знаком «Отличник российской кадровой службы»

В состав конкурсного совета вошли ведущие эксперты
В состав конкурсного совета вошли ведущие эксперты

АРЗАМАС, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Гендиректор Арзамасского приборостроительного завода награжден почетным знаком «Отличник российской кадровой службы», сообщает пресс-служба предприятия.

АО «АПЗ» на Всероссийском конкурсе «Предприятие высокой эффективности кадровой деятельности-2016» стало победителем в номинации «Лучшая кадровая служба». Конкурс проводится ежегодно, чтобы придать повысить статус проведения кадровой политики на предприятиях и в организациях.

В состав конкурсного совета вошли ведущие эксперты из числа российских и зарубежных ученых и специалистов в области кадровой политики и управления.

Деятельность кадровой службы Арзамасского приборостроительного завода была высоко отмечена за повышение эффективности системы управления персоналом на новом сложном этапе социально-экономических преобразований в стране.

В 2014 и 2015 гг кадровая служба предприятия становилась лауреатом конкурса, организованного концерном ВКО «Алмаз - Антей».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.