Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Определен шорт-лист региональной премии «Серебряный лучник»

Награждение победителей пройдет 27 января
Награждение победителей пройдет 27 января

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 января, РИА ФедералПресс. Определен шорт-лист VI региональной премии «Серебряный лучник» - Приволжье, сообщают организаторы.

В этом году участники представили 66 проектов. Жюри оценивали их по следующим критериям: оригинальность замысла и реализации проекта, наличие стратегического подхода к планированию проекта, уровень сложностей целей проекта, эффективность проекта, соответствие результатов поставленным задачам, масштабу, включая наличие качественных изменений в заявленных аудиториях.

В результате отбора было определено по 3 лучших проекта в каждой из 9 номинаций: «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Социальные коммуникации», «Благотворительность», «Продвижение государственных, общественных и социальных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Digital-коммуникации», «Продвижение идей спортивного и здорового образа жизни», «Продвижение культуры и исторического наследия». География отобранных проектов – Нижегородской, Ульяновской областей, Республики Башкортостан, Республики Удмуртия, Пермского края и Республики Татарстан.

С полным перечнем проектов-победителей можно ознакомиться на официальном сайте.

«ФедералПресс» напоминает, что авторы проектов, прошедших в шорт-лист, приглашаются на публичную защиту, которая состоится 27 января 2017 в ГЦСИ «Арсенал» (Нижний Новгород, Кремль, корпус 6).
 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.