Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Atlasglobal планирует запустить рейсы из Нижнего в Турцию

Первый полет запланирован на 30 мая
Первый полет запланирован на 30 мая

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Турецкая авиакомпания Atlasglobal планирует открыть прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул, сообщает пресс-служба аэропорта Стригино.

Первый рейс должен состояться 30 мая. Вылетать борт будет каждые вторник, среду, пятницу и воскресенье в 4:15 местного времени. Время в пути составит 3 часа 30 минут. Рейсы из Стамбула – в эти же дни. Перевозка пассажиров будет осуществляться на Airbus321.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», турецкий лоукостер Onur Air отказался от планов по регулярному авиасообщению между Нижним Новгородом и Стамбулом.

Руководство компании приняло такое решение после того, как ознакомилось со статистикой продаж.  Несмотря на то, что авиабилеты продавались по акции по достаточно низкой цене, спрос на это направление среди пассажиров был крайне низкий.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.