Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородская область готова к отопительному сезону на 70 %

Фото: Pixabay.com

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 августа, ФедералПресс. Как сообщил заместитель министра энергетики и ЖКХ Нижегородской области Станислав Шульгин, сегодня жилой фонд региона готов к отопительному сезону на 70 %.

По словам Шульгина, сотрудники ведомства совместно с ГЖИ по поручению губернатора в рамках подготовки к отопительному периоду 2017-2018 годов усилили контрольную деятельность, увеличив количество выездных проверочных мероприятий, сообщается на сайте правительства региона.

«У нас нет задачи наказать муниципалитеты, у нас есть задача обеспечить условия, чтобы в дом каждого нижегородца своевременно пришло тепло. Процент готовности жилых домов в этом году выше, чем в аналогичном периоде прошлого года, что свидетельствует о достаточно конструктивной работе с муниципалитетами в данном вопросе», – подчеркнул Станислав Шульгин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.