Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородская бизнесвумен лишилась грузовика из-за кредитного долга

БОЛЬШОЕ МУРАШКИНО, 12 сентября, ФедералПресс. В Большемурашкинском районе предпринимательнице пришлось расстаться с грузовиком из-за долга в 950 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.

Бизнес перестал приносить женщине доход и она оставила дело, автомобиль был куплен в кредит, долг по которому она отдавать не спешила.

Приставы возбудили административное производство, а также направили женщину в центр занятости.

Автомобиль МАЗ 4371 был передан в специализированную организацию для реализации в счёт погашения задолженности. Трудоустроившись, женщина начала перечисления денежных средств, и даже уменьшила сумму долга, но вскоре уволилась. Кредитная организация в итоге забрала залоговый автомобиль, засчитав его стоимость в счёт оплаты долга по кредитному договору.  

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что жителя Большемурашкинского района выселили за долги по оплате ЖКУ.

Мужчина жил в двухкомнатной квартире по договору социального найма с администрацией, при этом он нигде не работал и вел аморальный образ жизни. Взамен ему предоставили менее комфортное жилье.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.