Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородец, обвиняемый в убийстве сына, найден мертвым

Назначена проверка
Назначена проверка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 января, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины, которого нашли мертвым в камере СИЗО-1, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Его тело обнаружили в санитарной комнате. «Видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Назначена судебно-медицинская экспертиза», — подчеркнули в СК.
Назначена проверка.

«ФедералПресс» напоминает, что 5 ноября 2017 года с заявлением об исчезновении мальчика обратилась его мать. Во время оперативных мероприятий тело ребенка нашли в одном из гаражных массивов. В тот же день был задержан подозреваемый в убийстве — его отец.

Следствие полагает, что мужчина забрал ребенка из детсада, но домой его не отвел. Забеспокоившись, женщина начала поиски.

Позднее следствие установило, что уложив сына спать в салоне машины, он запустил двигатель и опустил все стекла. Накануне случившегося он написал жене, что намерен убить ее и ребенка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.