Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Высокая явка – это и ваша заслуга». В Дзержинске наградили торговцев на избирательных участках

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 5 апреля, ФедералПресс. Организаторов торговли на избирательных участках в день президентских выборов наградили в Дзержинске.

В администрации Дзержинска (Нижегородская область) наградили организаторов торгового обслуживания на избирательных участках в день выборов президента РФ 18 марта 2018 года, сообщила пресс-служба городской администрации.

В день выборов на избирательных участках в Дзержинске работали 62 объекта торгового обслуживания. Три организатора питания-индивидуальных предпринимателя были признаны лучшими.

Организации, хозяйства, образовательное учреждение и индивидуальные предприниматели получили благодарственные письма и памятные подарки.

«Мы благодарим вас за ту огромную работу, которую вы провели. В Дзержинске за всю его современную историю, за весь постперестроечный период никогда не было такого высокого результата по явке, и это в том числе и ваша заслуга», – отметил заместитель главы администрации Дзержинска Павел Воронин, которого цитирует пресс-служба.

Первый заместитель главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов в свою очередь отметил, что благодаря организаторам торгового обслуживания в день выборов получился настоящий праздник, как в старые добрые времена. «Все было ярко, красиво, работа была организована на самом высоком уровне, и это положительным образом повлияло на явку избирателей», – сказал первый заместитель главы городской администрации Анатолий Слизов.

Всего, по данным администрации Дзержинска, в выборах президента России в городе участвовали более 120 тыс. человек, явка составила 62 %. До этого самым высоким в Дзержинске был показатель явки на выборах президента в 2000 году (61 %).

Фото: admdzr.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.