Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

У солистки группы Serebro на концерте в честь Дня России в Нижнем Новгороде онемела челюсть

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июня, ФедералПресс. Певица назвала Нижний Новгород одним из самых красивых городов.

У солистки группы Serebro Ольги Серябкиной на концерте в честь Дня России 12 июня в Нижнем Новгороде онемела челюсть. Об этом певица сообщила в своем Instagram. Концерт проходил под открытым небом. Во время выступления группы все время шел дождь. Несмотря на то, что над сценой была небольшая крыша, солистка выходила из-под нее поближе к зрителям.

«В середине концерта я поняла, что у меня онемела челюсть то ли от дождя, то ли холода, потому что было довольно прохладно. Мне было трудно артикулировать и выговаривать слова. Кажется, это было заметно. Но в целом было очень классно!», – поделилась с подписчиками Ольга Серябкина.

Однако певица сказала, что в Нижнем Новгороде ей понравилось. Она назвала его одним из самых красивых в России.

Напомним, также 12 июня в Нижнем Новгороде состоялось открытие после благоустройства Нижне-Волжской набережной.

Кроме того, в этот день прошло техническое открытие станции метро «Стрелка», построенной к чемпионату мира по футболу.

Кстати, С 10 июня начал действовать особый режим доступа в Нижегородский кремль. В период до 16 июля вход в кремль будет открыт с 8.00 до 21.00 через арки Дмитриевской, Кладовой, Никольской и Северной башен. В дни проведения матчей в Нижнем Новгороде, матчей с участием сборной России, матча за бронзу и финала (14, 18, 19, 21, 24, 25, 27 июня, а также 1, 6, 10, 11, 14, 15 июля) вход в кремль будет открыт через арки Кладовой, Никольской и Северной башен. Дмитриевская башня будет закрыта.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.