Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Александр Прохорчев покинул пост управляющего директора нижегородского водоканала

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 июня, ФедералПресс. О том, кто вновь возглавит предприятие, пока ничего неизвестно.

Александр Прохорчев покинул пост управляющего директора ОАО «Нижегородский водоканал». Об этом «ФедералПресс» сообщил источник на предприятии.

По данным собеседника агентства, Александр Прохорчев написал заявление по собственному желанию. Об истинных причинах увольнения ничего не сообщается. Трудовой договор был расторгнут по взаимному соглашению обеих сторон 9 июня. По информации источника, в настоящий момент должность управляющего директора остается вакантной.

Напомним, Александр Прохорчев возглавил нижегородский водоканал в январе 2016 года. До этого он на протяжении 13 лет работал на ресурсоснабжающем предприятии. До своего назначения Прохорчев три года возглавлял специализированную организацию ООО «ВодоканалПроект». Прежний директор предприятия Александр Попов покинул свой пост из-за разногласий с сити-менеджером Сергеем Беловым. В конечном итоге глава администрации принял решение о его увольнении как единственный акционер компании.

Фото: официальный сайт ОАО «Нижегородский водоканал». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.