Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

В Нижнем Новгороде панамцам пришлось «жарко»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 24 июня, ФедералПресс. Встреча сборных Англии и Панамы закончилась со счетом 6:1.

Матч между сборными Панамы и Англии, прошедший на «Стадионе Нижний Новгород» 24 июня, завершился со счетом 6:1 в пользу Англии. Это был третий матч ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде.

Нижний Новгород встретил болельщиков и сборные жарой. Если для панамцев жара привычна, то англичанам было несколько некомфортно.

По-настоящему «жарко» панамцам пришлось на стадионе во время матча.

Сборная Панамы впервые принимает участие в Чемпионате мира по футболу. Панамские болельщики верили в свою сборную и всячески демонстрировали свою поддержку.

На их фоне болельщики английской сборной были менее незаметны.

Не смотря на то, что уже в первом тайме настроение у панамских болельщиков заметно упало, они продолжали сохранять оптимизм и поддерживать своих футболистов.

Спортивные комментаторы назвали игру в Нижнем Новгороде «матчем рекордов» для сборной Англии, которая закончила первый тайм со счетом 5:0 в свою пользу, и никогда не заканчивала финальные матчи Чемпионата мира с подобным счетом.

В рамках ЧМ-2018 Нижнем Новгороде пройдут еще три матча. 27 июня на «Стадионе Нижний Новгород» встретятся сборные Швейцарии и Коста-Рики, 1 июля пройдет матч 1/8 финала, 6 июля – матч 1/4 финала.

Как писал «ФедералПресс», стали известны все участники плей-офф из группы «G».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото автора

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.