Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Наушники подарят впервые голосующим нижегородцам на выборах губернатора

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 августа, ФедералПресс. Облизбирком заказал 12,4 тыс. штук.

Наушники подарят впервые голосующим нижегородцам на выборах губернатора Нижегородской области 9 сентября. Электронный аукцион, проводившийся областной избирательной комиссией на сайте госзакупок, был признан несостоявшимся, поскольку на него была подана всего одна заявка.

Контракт был заключен с единственным участником аукциона – ООО «Принт-Центр Восток» – по начальной максимальной цене 1 млн 459 тыс. 108 рублей.

Согласно конкурсной документации, облизбирком приобретает для впервые голосующих нижегородцев 12,4 тыс. наушников, которые должны быть поставлены до 2 сентября.

Таким образом избирательная комиссия намерена решить две задачи – «привлечь внимание молодежи к избирательному праву и избирательному процессу» и «сформировать позитивное отношение к предстоящим выборам губернатора Нижегородской области, а также к избирательному процессу в целом».

Как писал «ФедералПресс», в Омске к губернаторским выборам напечатали свыше миллиона избирательных бюллетеней

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.