Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородское ГУММиД возглавил Роман Колосов

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 сентября, ФедералПресс. Решение было принято накануне главой города Владимиром Пановым.

«Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей» возглавит руководитель ООО УК «Строй-Партнер» Роман Колосов. Соответствующее кадровое решение принял градоначальник Владимир Панов, сообщила накануне пресс-служба городской администрации.

Напомним, прежний руководитель управления Юрий Гаранин покинул свой в начале июня текущего года в связи с ротацией кадров. Позже стало известно, что его на этом посту временно заменит Виктор Терещенко.

Ранее «ФедералПресс» неоднократно сообщал о проблемах, связанных со строительством станции метро «Стрелка», заказчиком которой выступало ГУММиД, В частности, сроки открытия станции неоднократно переносились, а летом прошлого года задолженность по заработной плате перед работникам превысила 50 миллионов рублей. Также во время строительства станции метро было выявлено хищение 40 миллионов рублей.

На протяжении последних двух лет Роман Колосов возглавлял московскую УК «Строй-Партнер», которая занималась реконструкцией участков трассы «М-25 – Керченский пролив» и строительством тоннелей на Калужском шоссе и МКАД.

Фото: Е. Поторочин / ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.