Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Буйный нижегородец похитил сожительницу и запер в подвале ее детей

Мужчина стал фигурантом сразу нескольких дел
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких дел

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 31 января, ФедералПресс. В Шатковском районе под суд пойдет мужчина, которого обвинили в похищении сожительницы и незаконном лишении свободы ее детей.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Следствие полагает, что мужчина пришел в гости к бывшей сожительнице, которая отмечала день рождения одного из детей. Поссорившись с ней, гость несколько раз ударил женщину. Хозяйка вызвала полицейских, которые составили протокол.

Мужчина решил отомстить. Вечером он вернулся в дом и начал угрожать убийством. Он снова избил сожительницу, после чего разбил зеркало и дорогостоящую технику, а также украл 120 тысяч рублей. Сыновья вступились за мать, но мужчина заставил их спуститься в подвал и запер.

Сожительницу он вывез в безлюдное место, где привязал к дереву. Затем мужчина привез ее в дом к своей родственнице и скрылся. Задержали его через несколько дней, сообщили в региональном СУ СКР. Сейчас нижегородец стал фигурантом сразу нескольких дел.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Богородском районе руководителя и членов преступной группы признали виновными в похищении людей и содержании их в так называемом «реабилитационном центре». Вину признали только три фигуранта дела.

Фото: nnovgorod.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.