Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Гендиректор АПЗ встретился с мастером спорта Надеждой Чуриловой

Гендиректор АПЗ встретился с мастером спорта Надеждой Чуриловой
Гендиректор АПЗ встретился с мастером спорта Надеждой Чуриловой

АРЗАМАС, 7 марта, ФедералПресс. Генеральный директор «Арзамасского приборостроительного завода» встретился с мастером спорта по пауэрлифтингу Надеждой Чуриловой и ее тренером Сергеем Шиповым. Олег Лавричев поздравил их с успехами на первенстве России.

Гендиректор АПЗ Олег Лавричев встретился со спортсменкой Надеждой Чуриловой, которая недавно завоевала две золотые медали на соревнованиях по пауэрлифтингу. К слову, в прошлом году он также поздравлял мастера спорта с победой на соревнованиях.

На встрече также присутствовал тренер тяжелоатлетки Сергей Шипов. Лавричев вручил обоим памятные подарки. Он отметил, что Надежда Чурилова – целеустремленный и трудолюбивый человек. Параллельно с соревнованиями спортсменка учится в магистратуре и много времени посвящает учебе.

«Стать чемпионом первенства России, получить золотую медаль – это очень непростое дело. И тренер, и спортсмен готовятся к этому событию основательно в течение всего спортивного сезона. Все это в пике должно отразиться в результате на турнире. У Надежды это получилось. Для многих арзамасцев это пример для подражания», – подчеркнул Лавричев.

Отметим, что Надежда – воспитанница спортивного клуба при АПЗ «Знамя». Тренер спортсменки поблагодарил гендиректора предприятия за поддержку и за то, что его спортсмены могут участвовать в состязаниях такого высокого уровня.

Фото: Елена Галкина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.