Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

Нижегородское «Торпедо» выплатит долг профсоюзу

Деньги
Стороны заключили мировое соглашение

Нижний Новгород, 6 сентября, ФедералПресс. Стороны заключили мировое соглашение. Теперь клуб обязан выплатить долг до 31 октября этого года.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» заключил мировое соглашение с межрегиональным профсоюзом игроков КХЛ. Клуб задолжал организации 2,182 млн рублей.

Профсоюз обратился в Арбитражный суд Нижегородской области с требованием о взыскании с «Торпедо» задолженности по взносам. Долг образовался за период с августа 2018 года по апрель 2019 года. Стороны заключили мировое соглашение до рассмотрения иска.

Теперь клуб обязан выплатить долг до 31 октября этого года, пишет NewsNN.ru.

Напомним, два исполнительных производства открыто в отношении нижегородского хоккейного клуба «Торпедо». Их общая сумма составляет 1,4 млн рублей.

В мае этого года Московский районный суд Нижнего Новгорода избрал меру пресечения двум директорам хоккейного клуба «Торпедо», которым вменяется присвоение 13 млн рублей из кассы клуба.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.