Top.Mail.Ru
Экономика
Новгородская область
0

Выездная сессия ПМЭФ пройдет в Великом Новгороде 17 мая

Дискуссии будут посвящены привлечению инвестиций в реальный сектор экономики
Дискуссии будут посвящены привлечению инвестиций в реальный сектор экономики

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 15 мая, РИА ФедералПресс. 17 мая в Великом Новгороде пройдет выездная сессия Петербургского международного экономического форума «Регионы России: новые точки роста».

Его организаторами выступают Фонд «Росконгресс» совместно с Российским экспортным центром.

Дискуссии будут посвящены привлечению инвестиций в реальный сектор экономики. Экспертам предстоит обсудить меры по стимулированию создания и развития предприятий в регионах, внедрение технологических решений, а также дополнительные меры по привлечению инвестиций в Северо-Западный федеральный округ.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент России и ряд мировых лидеров, включая премьер-министра Индии Нарендру Моди, выступят на пленарном заседании ПМЭФ-2017, которое пройдет в северной столице 1,2 и 3 июня.

Форум пройдет под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике». Главной темой сессии станут мировые экономические тренды, ключевые темы международной повестки дня, а также ряд других актуальных вопросов

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.