Top.Mail.Ru
Финансы
Новгородская область
0

Новгородская область выиграла грант на работу с трудными подростками и инвалидами

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 27 октября, ФедералПресс. Новгородская область выиграла гранты на организацию работы с трудными подростками и детьми с инвалидностью.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Новгородской области со ссылкой на сайт Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

«На реализацию комплекса мер по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи на 2018-2019 годы фонд выделит Новгородской области почти 17 миллионов рублей. За счет этих средств планируется создание условий для ранней помощи детям-инвалидам, детям с ограниченными возможностями здоровья и воспитывающим их семьям», - пишет пресс-служба облправительства.

Ранее Новгородская область получила субсидию на закупку оборудования для спортивных школ. Две школы олимпийского резерва получат новое спортивное оборудование.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.