Top.Mail.Ru
Происшествия
Новгородская область
0

Трое детей провалились под лед на реке в Новгородской области

СУ СКР
Трое мальчиков провалились под лед на реке Шубинская Робья

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 12 декабря, РИА ФедералПресс. В Новгородской области проводится доследственная проверка по факту гибели детей на реке.

Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, 11 декабря в деревне Залучье Старорусского района трое мальчиков провалились под лед на реке Шубинская Робья.

По предварительным данным, двое братьев, шести и трех лет, приехали из Великого Новгорода к бабушке в гости. Дети гуляли на улице и катались на санках с горки. С ними был еще один ребенок шести лет, проживающий в деревне. Дети спустились к речке, где провалились под лед.

«Крик о помощи одного из мальчиков услышала мать ребенка, мальчика удалось спасти, он доставлен в больницу. Двое братьев утонули в реке. В настоящее время тело трехлетнего ребенка обнаружено, поиски его шестилетнего брата продолжаются», – отмечается в сообщении.

«ФедералПресс» напоминает: несколько дней назад в Нижнем Новгороде автомобиль «Шевроле-Нива» ушел под воду вместе с пассажирами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.