Top.Mail.Ru
Промышленность
Новгородская область
0

Заместитель губернатора Новгородской области принял участие в конференции в Москве

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, ФедералПресс. Заместитель губернатора Новгородской области Евгений Богданов принял участие в практической конференции «Промышленная Россия 4.0. На пути к цифровой экономике».

Участники конференции обсуждали варианты развития российской промышленности в эпоху цифровой экономики, сообщает официальный портал правительства Новгородской области.

«Конференция стала площадкой для открытого общения промышленного и высокотехнологичного бизнеса с представителями федеральных и региональных органов власти, институтов развития», - сказал Богданов.

В рамках мероприятия прошло пленарное заседание на тему: «Промышленность в эпоху цифровой экономики: вызовы и пути трансформации» и сессия «Практические аспекты применения мер государственной поддержки промышленных предприятий». Также состоялись тематические круглые столы, сообщает региональный департамент экономического развития.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.