Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Бизнес-тренер из Челябинска стал одним из советников губернатора Новгородской области

Минченко
В последнее время Минченко занимался организацией бизнес-тренингов для представителей деловой элиты

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 25 июля, ФедералПресс. Андрей Минченко, бывший замминистра экологии Челябинской области, а ныне работающий бизнес-тренером, продолжит работу в Агентстве развития Новгородской области на посту заместителя главы.

Как сообщает портал «ВНовгороде.ру», назначение Минченко пролоббировал депутат челябинской гордумы Дмитрий Довженко, который знаком с врио губенатора Новгородской области Андреем Никитиным по работе в Агентстве стратегических инициатив.

Андрей Минченко, уроженец Челябинска, проработал в столице Южного Урала в двух областных министерствах – экологии и промышленности и природных ресурсов. Также он занимал должность управляющего региональным филиалом крупного федерального банка и председателя комитета экологии и ресурсосбережения в Южно-Уральской торгово-промышленной палате.

В последнее время Минченко занимался организацией бизнес-тренингов для представителей деловой элиты.

Примечательно, что Андрей Минченко является двоюродным братом известного политолога Евгения Минченко, вице-президента Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) и председателя комитета РАСО по имиджу России.

Фото: страница Андрея Минченко в фейсбуке

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.