Top.Mail.Ru
Политика
Новгородская область
0

Губернатор Новгородской области не будет торопиться с вступлением в «Единую Россию»

никитин
Фото: архив пресс-службы Кремля

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 20 октября, ФедералПресс. Новый губернатор Новгородской области Андрей Никитин пока не намерен вступать в партию «Единая Россия», которая выдвинула его на выборы главы региона, сообщил он сам в интервью «ФедералПресс».

«Я дитя 90-х. Вершиной моей партийной карьеры было то, что я входил в руководящие органы пионерской организации города Миасс Челябинской области в 1991 году, на этом все закончилось. Я решил, что не буду особенно заниматься партийной работой. Сегодня я сторонник партии «Единая Россия», считаю, что в этом качестве я буду ей полезен», – сказал он.

Глава региона добавил, что «Единая Россия» – это правящая партия и в стране, и в Новгородской области, у нее большинство в областной думе. «Как высшее должностное лицо и как ее сторонник я буду с партией максимально работать», – подчеркнул он.

Полностью текст интервью читайте здесь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.