Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Новгородской области нашли трех подростков, сбежавших с урока

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 сентября. ФедералПресс. 25 сентября трое подростков сбежали с уроков из отделения центра «Подросток».

Все беглецов нашли живыми и здоровыми, сообщает издание «Великий Новгород.Ру», ссылаясь на пресс-службу правоохранительных органов региона.

«Сотрудники полиции их разыскали. Никакого насилия в их отношении совершено не было. Дети сами ушли вчера, 25 сентября, с уроков. Педагоги забеспокоились и сообщили в полицию. Полицейские опросили родственников и выяснили, что дети на попутках добрались до деревни Большое Замошье, к матери одного из подростков», - цитирует издание пресс-службу УМВД Новгородской области.

Ранее психически нездоровый мужчина выпрыгнул с третьего этажа больницы в Приморском районе Петербурга. Мужчина прибыл в больницу в тяжелом психическом состоянии, буянил и просил позвонить жене.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.