Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Экс-директора «Агентства информационных коммуникаций» задержали за взятку блогеру

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 13 октября, ФедералПресс. В Новгородской области следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего директора «Агентства информационных коммуникаций», которого подозревают в подкупе блогера.

Отметим, что прокуратура признала законным постановление о возбуждении дела. По информации пресс-службы прокуратуры Новгородской области, в сентябре 2017 года с целью избежания ответственности по уголовному делу, в рамках которого он является подозреваемым, по факту растраты денежных средств агентства информационных коммуникаций, пообещал свидетелю по данному делу передать деньги в сумме 30 тысяч рублей за дачу в ходе предварительного расследования ложных показаний.

Известно, что злоумышленник частями передал свидетелю 10 и 5 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками полиции. Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.