Новгородская область
0

Новгородские тхэквондисты завоевали 16 медалей на всероссийском кубке

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 октября, ФедералПресс. Спортсмены из Новгородской области завоевали 16 медалей на «Кубке Балтийского моря», прошедшем в Санкт-Петербурге.

В спортивном мероприятии приняли участие 760 спортсменов из 20 регионов России, а также Латвии и Белоруссии, сообщает официальный портал правительства Новгородской области.

Воспитанники из СШОР «Олимп», спортивных клубов «Дракон», «Барс» и «Тигры» завоевали 16 медалей - 5 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.

Ранее Варвара Бородуля из Великого Новгорода заняла третье место на первенстве России по вольной борьбе. Воспитанница ДЮСШ №4 удачно выступила в весовой категории до 37 килограмм.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.