Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Дмитрий Медведев вручил новгородскому «Медовому дому» премию в области качества

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 10 ноября, ФедералПресс. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев вручил новгородскому предприятию ООО «Медовый дом» премию за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента.

Премия была вручена в Москве, сообщает пресс-служба правительства Новгородской области. В этом году награждены 10 российских организаций.

«Вы здесь именно потому, что ваша работа получила очень высокую оценку. Это возможно в ситуации, когда всю жизнь занимаешься любимым делом, отдаёшь ему всю энергию, все свои знания. И конечно, когда удаётся на это же настроить коллектив, потому что обычно такие достижения в индивидуальном порядке не зарабатываются», - сказал премьер-министр РФ.

Напомним, Новгородская область присоединилась к международному проекту «Всемирная неделя предпринимательства». Как рассказал председатель Союза Дмитрий Койков, подобные недели уже много лет проходят по всей стране и за рубежом, но Новгородчина оставалась в стороне. Бизнесмены взялись сами восполнить этот пробел.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.