Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Новгородцы рады выдвижению Путина в президенты

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 7 декабря, ФедералПресс. Жители Новгородской области и губернатор поддерживают выдвижение Владимира Путина в президенты.

Социальный опрос издания «Ваши Новости» показал, что большинство новгородцев поддерживают выдвижение в президенты Владимира Путина.

Поддержал кандидатуру и губернатор Новгородской области Андрей Никитин.

«Мы в Новгородской области постоянно ощущаем поддержку президента. Это выразилось в масштабных ремонтах дорог, в ремонте школ, детских садов», - написал глава на своей странице в соцсети.

Он отметил, что гордится работой в команде президента. Никитин добавил, что лучшей поддержкой с его стороны будет хорошая работа на посту губернатора.

Ранее Андрей Никитин встретился с гражданами в приемной премьер-министра Дмитрия Медведева. Новгородцев волновало качество дорог у их населенных пунктов и соблюдение закона о тишине. Никитин пообещал разобраться в ситуации.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.