Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

Названы претенденты на должность председателя комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, ФедералПресс. 7 декабря состоялось заседание конкурсной комиссии по открытому отбору на должность председателя регионального комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. Её работу возглавил заместитель губернатора Тимофей Гусев.

Конкурсная комиссия будет оценивать кандидатов по коммуникативным навыкам, оценивать, насколько они владеют вопросом, пишет пресс-служба правительства региона.

Заявки на участие в конкурсе подали 13 человек. По итогам оценки членами конкурсной комиссии до второго этапа были допущены: начальник управления отраслевой технологической политики департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Александр Буленков, заместитель руководителя управления Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям Рашид Валиев, заместитель департамента природных ресурсов и экологии Дмитрий Графов и заведующий общежитием №8 в НовГУ им.Ярослава Мудрого Александр Комиссаренко. Также один претендент снял свою кандидатуру.

Напомним, жители Новгородской области и губернатор поддерживают выдвижение Владимира Путина в президенты. Поддержал кандидатуру и губернатор Новгородской области Андрей Никитин. Он отметил, что гордится работой в команде президента. Никитин добавил, что лучшей поддержкой с его стороны будет хорошая работа на посту губернатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.