Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
1

Дмитрий Медведев заявил о необходимости развития Великого Новгорода

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 февраля, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев на Российском инвестфоруме в Сочи обсудил туристический потенциал Новгородской области.

«Очевидно, что некоторые важные проекты не видят свет из-за отсутствия дорог, объектов энергетики, водоснабжения. Инфраструктура уникального Великого Новгорода абсолютно не соответствует его туристическому потенциалу», - цитирует Медведева пресс-служба правительства Новгородской области.

Премьер призвал чиновников работать не ради настоящего, а ради будущего.

Ранее заместитель губернатора Новгородской области – заместитель председателя Правительства Новгородской области Александр Дронов заявил, что дороги опорной сети в регионе от ремонтированы на 50%. Министр транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области Станислав Шульцев рассказал, что в 2017 году было отремонтировано больше дорог, чем в сумме за предыдущие три года.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.