Top.Mail.Ru
Общество
Новгородская область
0

В Великом Новгороде учителя обвинили в сексуальной связи с 15-летней школьницей

уголовное дело
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 17 октября, ФедералПресс. 30-летний учитель английского языка арестован на два месяца.

11 октября правоохранительные органы задержали 30-летнего Евгения Н., которого подозревают в половой связи с несовершеннолетними девочками. Об инциденте стало известно только сейчас. Оперативники выяснили, что учитель английского языка школы № 36 закрутил роман с 15-летней школьницей.

Во время оперативных мероприятий также выяснилось, что в 2014 году, проживая в Хвойной, обвиняемый, работая в местной школе, также имел сексуальную связь с несовершеннолетней. Кроме того он изготавливал порнографические ролики с участием школьницы. В региональном Следственном комитете подтвердили данную информацию.

В настоящее время возбуждено два уголовных дела по статьям 134 ч. 2 и 242.1 ч. 1. Подозреваемый арестован на два месяца.

В комитете по образованию Великого Новгорода и образовательном учреждении от комментариев корреспонденту «ФедералПресс» воздержались. Отметив, что сейчас по факту произошедшего проводится проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.