Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

В Новосибирске пройдет международный форум в сфере биотехнологии и АПК

НОВОСИБИРСК, 20 октября, ФедералПресс. В наукограде Кольцово состоится традиционный экспертный форум OpenBio для обсуждения вопросов защиты интеллектуальной собственности, инвестиций в сфере биофармацевтики, биотехнологии и агропромышленности и поиска взаимодействия власти и бизнеса. Он пройдет с 24 по 26 октября, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в оргкомитете форума.

Программа форума предполагает лекции, мастер-классы и доклады с участием экспертов из Роспатента, «Сколково», Агентства стратегических инициатив, Фонда развития интернет-инициатив. Отдельное внимание в программе уделено вопросам технологического развития агропромышленного комплекса, развития регионального биокластера и возможностям международного научно-технического сотрудничества. Состав участников будет разным: на форум зарегистрировались как руководитель научных институтов, доктора наук и академики, так и топ-менеджеры наукоемких компаний и представители отечественных инвестиционных фондов. Согласно заявлениям организаторов, регистрация продолжится до воскресенья на официальном сайте форума. Там же доступна и полная программа мероприятий. «ФедералПресс» будет следить за работой форума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.