Top.Mail.Ru
Экономика
Новосибирская область
0

Андрей Травников встретился с президентом Московской школы управления «Сколково»

Встреча с президентом Сколково

НОВОСИБИРСК, 17 апреля, ФедералПресс. Глава Новосибирской области и президент Московской школы управления Сколково обсудили возможные варианты сотрудничества.

Во вторник, 17 апреля, глава Новосибирской области Андрей Травников обсудил с президентом Московской школы управления Сколково опыт работы школы. Речь шла о разработке и реализации образовательных программ.

Президент школы управления «Сколково» Андрей Шаронов отметил, что все программы построены по принципу «обучение через действие» и включают в себя не только теоретические блоки, но и практические задания, а также проектную работу. В частности среди задач, которые могут быть решены в рамках образовательных программ – обеспечение крупных инвестиционных проектов современными инженерными и управленческими кадрами, актуализация стратегии развития регионов, подготовка кадров для реализации мероприятий стратегии.

В свою очередь врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников отметил, что возможности образовательных программ при подготовке команды для реализации стратегии социально-экономического развития, будут хорошо востребованы в регионе.

Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.