Top.Mail.Ru
Слухи
Новосибирская область
0

Рокировка ударит по кошельку. «Новосибирскэнергосбыт» меняет руководителя

НОВОСИБИРСК, 25 мая, ФедералПресс. Традиционно пятница – время для новостной рубрики «Антислухи».

Горожане оживленно обсуждают слух о том, что в «Новосибирскэнергосбыте» намечаются перемены, в том числе, и кадровые. Говорят, что Татьяна Подчасова – генеральный директор компании еще с 2001 года – оставляет свое кресло, что неминуемо отразится на политике компании и неминуемо на кошельках новосибирцев. Тем более, что в самом «Новосибирскэнергосбыте» говорят о внедрении «лучших мировых практик в области корпоративного управления и финансового менеджмента».

Слух имеет под собой основание. ОАО «Новосибирскэнергосбыт» официально сообщило корреспонденту «ФедералПресс»: «На должность генерального директора с 23 мая назначен Карэн Николаевич Дашьян. Он является одним из партнеров и основателей инвестиционной компании Advance Capital, специализирующейся на сделках по слияниям и поглощениям. В настоящее время также является заместителем председателя Совета директоров и председателем комитета по кадрам и вознаграждениям ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.