Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

На балконе жилого дома в Новосибирске взорвался гироскутер

НОВОСИБИРСК, 5 сентября, РИА ФедералПресс. 4 сентября в Новосибирске в одном из жилых домов загорелся балкон. По предварительной версии, пожар случился из-за взорвавшегося гироскутера.

Пожар произошел на 17-м этаже 19-этажного дома в районе Заельцовском, сообщают «НГС. Новости». Вечером 4 сентября в Заельцовском районе Новосибирска произошел пожар на балконе, где хозяева хранили гироскутер. Очевидцы рассказывают, что кирпичная стена балкона была выбита, и теперь она свисает над балконом. Спасатели огородили территорию вокруг балкона, поскольку нависшее ограждение представляет опасность для окружающих.

Хозяева квартиры самостоятельно потушили огонь до приезда пожарных. По сообщению пресс-службы МЧС по НСО, при пожаре пострадали личные вещи и гироскутер. Причины пожара устанавливаются.

Ранее ФедералПресс писал, что Четыре человека погибли в результате пожара в поселке Крутая Горка в Омске. Как сообщается на сайте регионального СУ СКР, произошло возгорание частного дома на дачном участке, во время пожара погибли двое мужчин и две женщины, личности которых устанавливаются.

Фото: news.ngs.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.