Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Самолет не смог сесть в Кемерово из-за тумана и прилетел в Новосибирск

НОВОСИБИРСК, 13 сентября, РИА ФедералПресс. Самолет, летевший из Москвы в Кемерово не смог приземлиться из-за тумана и был отправлен в Новосибирск.

Из-за сильного тумана и плохой видимости на взлетно-посадочной полосе самолет авиакомпании S7 «Москва — Кемерово» не смог сесть в Кемерово и прилетел в аэропорт «Толмачево», сообщили в пресс-службе аэропорта в Кемерово. Самолет благополучно приземлился в Новосибирске, сейчас идет посадка на рейс, и вскоре самолет вылетит в Кемерово.

Туман накрыл Новосибирские трассы, и МЧС НСО предупредило водителей быть внимательнее на дорогах. Из-за дождливой погоды дороги заволокло туманом, из-за чего расстояния до предметов кажутся больше. МЧС рекомендует водителям снизить скорость и выключить музыку, чтобы она не отвлекала от вождения.

Ранее ФедералПресс писал, что самолет ATR-42 вернулся в аэропорт Кызыла. Пилот принял решение идти на посадку после сработавшего датчика открытия багажного отделения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.