Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
1

Новосибирский подросток попал под колеса автомобиля, катаясь на «ватрушке»

НОВОСИБИРСК, 8 декабря, РИА ФедералПресс. Вчера вечером 15-летний подросток попал под машину, катаясь на «ватрушке». Это уже второй такой несчастный случай в этом году. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным пресс-службы ГУ МВД, инцидент произошел в 19:30 в центральном поселке Маяк. 15-летний подросток привязал надувные санки «ватрушка» к ВАЗу-2107. За рулем находился его 22-летний друг.

Во время катания «ватрушку» занесло под колеса едущей по встречной полосе машины ВАЗ-2104. Подросток был госпитализирован в больницу с сотрясением мозга и травмой живота.

«По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Установлено, что за рулем ВАЗ-2107 находился знакомый пострадавшего – житель поселка Маяк 1994 года рождения», – рассказали в ведомстве.

Также в пресс-службе отметили, что это уже второй подобный случай в этом году. 4 января в Заельцовском парке 20-летний парень на «ватрушке» попал под автомобиль и погиб.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.