Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Лаборантка новосибирской больницы упала в шахту лифта

НОВОСИБИРСК, 19 декабря, РИА ФедералПресс. В Новосибирске сотрудница городской больницы упала в шахту лифта. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

По данным ведомства, инцидент произошел утром 18 декабря. 43-летняя лаборантка ГБУЗ НСО «Куйбышевская ЦРБ» в состоянии алкогольного опьянения провалилась в шахту лифта, который находился на ремонте.

Известно, что женщина пришла на работу пьяной с опозданием в 30 минут. Несмотря на то, что проход лифту был заблокирован и висели опознавательные знаки, лаборантка каким-то образом сумела перелезть через ограждения и попасть в шахту. Она была госпитализирована в больницу с травмами различной степени тяжести.

«В настоящий момент проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в ведомстве.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на строительстве стадиона на Крестовском острове погиб 44-летний рабочий. Его тело было найдено в шахте лифта на территории арены. По предварительным данным, мужчина упал с высоты и погиб на месте происшествия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.