Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Жительнице Новосибирска стало плохо во время крещенских купаний

НОВОСИБИРСК, 19 января, РИА ФедералПресс. Жительнице Новосибирска стало плохо во время крещенских купаний. С подозрением на инсульт ее госпитализировали.

Как сообщает «Сибкрай.ru», 58-летней женщине стало плохо, когда она ждала кого-то из знакомых возле купели. Она почувствовала себя плохо и стала падать на пол. Возле купели дежурили спасатели, которые помогли донести женщину до машины скорой помощи.

Как утверждают спасатели, женина в воду не заходила, а стояла одетая, ожидая знакомых. Пострадавшую увезли в больницу с подозрением на инсульт. Отметим, что никаких происшествий, связанных непосредственно с погружением в воду в Крещение, в области не произошло.

Ранее «ФедералПресс» писал, что уже более 6 тысяч новосибирцев окунулись в иордани в честь праздника Крещения. В этом году в водоемах области организовано 45 купелей. С полуночи до девяти утра купели посетили уже 6185 жителей области. За ними пристально следят 500 сотрудников оперативных служб, не месте купания дежурит 190 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.