Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Автоледи погибла в ДТП с грузовиком под Новосибирском

НОВОСИБИРСК, 23 января, РИА ФедералПресс. Под Новосибирском произошло смертельное ДТП с участием иномарки и грузовика. В результате аварии погибла женщина.

Как сообщает «Сибкрай.ru», ДТП произошло в воскресенье на трассе «Иртыш» в Чулымском районе. Автомобиль «Ниссан» врезался в грузовой автомобиль «Вольво». В результате аварии погибла женщина-водитель «Ниссана». Две ее пассажиров также травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельство произошедшего и устанавливают виновников аварии.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мелкое ДТП в Выборге привело к двойному убийству. По версии следствия, в ночь с 17 на 18 января водитель автомобиля не справился с управлением и едва не наехал на двоих молодых людей. Между пешеходами и автовладельцем произошел конфликт. Молодые люди нанесли 39-летнему мужчине множество ударов, затем поместили его в салон собственного автомобиля и вывезли за пределы Выборга. Там они задушили потерпевшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.