Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Полиция задержала пьяного дебошира в аэропорту Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 4 февраля, РИА ФедералПресс. В аэропорту Новосибирска высадили авиадебошира, летевшего из Вьетнама в Сургут. Пьяный мужчина матерился и оскорблял бортпроводников.

 

Инцидент произошел в самолете авиакомпании Azur Air, летевшем из Камрани в Сургут с дозаправкой в Новосибирске. Как сообщает РИА «Новости», когда рейс прибыл в «Толмачево», к нему приехала полиция, которая забрала дебоширившего мужчину.

«По словам самого мужчины, при посадке у него заложило уши, на что он пожаловался бортпроводнику. Он рассказал, что якобы бортпроводник ответил грубо, после чего завязалась словесная перепалка. При посадке в Новосибирске на борт были вызваны сотрудники транспортной полиции», – заявили в управлении на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу.
Мужчина согласился пройти медицинское освидетельствование. По его результатам будет принято решение о наказании. Рейс отправился в Сургут без задержанного.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.