Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Ссора водителя с пассажирами на трассе под Новосибирском спровоцировала ДТП

Авария
Из-за пьяных пассажиров водитель легковушки потерял управление и врезался в трактор

НОВОСИБИРСК,7 февраля, РИА ФедералПресс. Накануне в Новосибирской области произошло крупное ДТП. По сообщению пресс-службы УМВД Росси по региону, не справившись с управлением, водитель выехал на встречную полосу и столкнулся с трактором.

ДТП произошло накануне днем. Водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder , двигаясь по автодороге К-17Р «Новосибирск-Павлодар», потеряв управление из-за пьяных попутчиков, врезался в трактор.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по области, водитель иномарки признался, что подвозил нетрезвых попутчиков, а те в свою очередь спровоцировали конфликт, который перерос в драку между водителем и пассажиром на переднем сидении. Водитель не ожидал такого поворота событий и, потеряв контроль над машиной, спровоцировал аварию, в результате которой погибла женщина, ехавшая на заднем сидении легковой машины. А пассажир, сидевший рядом с водителем, отделался травмами.

На месте аварии работали сотрудники оперативно-следственной группы, которым предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.