Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В крупной аварии на трассе «Иртыш» пострадали 14 автомобилей

НОВОСИБИРСК, 25 марта, РИА ФедералПресс. В результате массовой аварии в Новосибирской области, по уточненным данным, пострадали 14 автомобилей. В том числе, участниками ДТП стали 9 грузовых автомобиля, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального ГУ МВД.

По данным ведомства, столкновение произошло на 1420-м километре трассы Р-254 «Иртыш». Участниками столкновения стали пять легковых автомобилей и девять грузовых.

При этом, в областной полиции настаивают: движение по федеральной трассе заблокировано не было: «Незамедлительно прибыв на место, сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. По предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал». Напомним, ранее очевидцы сообщали, что из-за большого количества столкнувшихся автомобилей, движение по трассе было парализовано. 

Причиной столкновения могли стать несоблюдение дистанции и скоростного режима. В настоящее время по данному факту продолжается проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.