Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Семья с двумя детьми погибла на пожаре в новосибирском селе

Пожар

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, РИА ФедералПресс. В селе Барабинского района произошел крупный пожар, в котором погибла семья из четырех человек, включая двоих детей. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, пожар произошел ранним утром в четверг. Загорелся частный дом в селе Бахмасиха Барабинского района, где проживала 32-летняя женщина, ее 39-летний супруг и их дети одиннадцати и девяти лет.

Около четырех часов утра соседи семьи увидели огонь в доме и вызвали пожарных. К тому времени уже полыхала деревянная веранда дома и кровля. Соседи разбили окно и начали сами тушить огонь в ожидании приезда огнеборцев.

В огне уцелела только кирпичная часть дома. Спасатели обнаружили внутри тела двоих взрослых и двоих детей

«Видимых телесных повреждений у погибших не обнаружено. Предварительная причина смерти – отравление жильцов дома угарным газом. Установлено, что семья погибших являлась благополучной, глава семьи работал зоотехником на местном сельскохозяйственном предприятии», – рассказали в ведомстве.

По словам соседей, накануне хозяин дома планировал подключить два домашних инкубатора на веранде дома. По предварительной версии, именно они стали причиной пожара. Прежние жильцы дома пожаловались следователям на изношенность электропроводки в доме.

Сейчас следователи проводят доследственную проверку для установления всех обстоятельств случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.