Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Школьник провалился в двухметровую яму на тротуаре в Новосибирске

Тротурар

НОВОСИБИРСК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. Следственный комитет Новосибирска начал проверку после информации о восьмилетнем мальчике, который провалился в яму на тротуаре. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, 19 апреля школьник шел по тротуару и в районе 4-го переулка Серафимовича в Ленинском районе упал в яму, полностью провалившись под землю. Сверху ему на голову посыпался грунт. Сам мальчик вылезти не смог – на помощь ему пришли случайные прохожие.

Следователи заинтересовались данной историей и начали проверку. Мальчик и его мама рассказали следователям, что в результате падения мальчик получил ушибы. Глубина ямы составила около двух метров.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и дают правовую оценку бездействию муниципалитета, который не позаботился о том, чтобы вовремя залатать дыру.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.