Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске двое неизвестных избили депутата КПРФ

Полиция

НОВОСИБИРСК, 3 мая, ФедералПресс. В Новосибирске неизвестные избили депутата от КПРФ Совета депутатов Новосибирского района Павла Батина.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, полиция проводит проверку после нападения на Павла Батина, которое произошло вечером 28 апреля в Калининском районе Новосибирска. По предварительным данным, нападавших было двое. Молодые люди поджидали депутата возле его дома.

«Один из них нанес несколько ударов в лицо, второй опрокинул на асфальт и только по счастливой случайности, благодаря вмешательству неравнодушных соседей, расправа ограничилась госпитализацией, а не летальным исходом», – сообщили в пресс-службе партии.

В партии не исключают, что нападение могло быть связано с политической деятельностью депутата. Тем временем полиция проводит проверку, пытаясь установить личности нападавших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.