Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
14

Жительница Новосибирска выбросила маленькую дочь в мусорный бак. Началась проверка

Мусор

НОВОСИБИРСК, 4 мая, ФедералПресс. В Новосибирске нерадивая мать выбросила мешавшую ей дочку в мусорный бак. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона.

По данным ведомства, ребенка на помойке обнаружили прохожие. Напуганная маленькая девочка плакала и не могла выбраться из контейнера. Мать малышки была здесь же, но на требования людей вытащить ребенка из мусорного бака не реагировала.

«Женщина ответила, чтобы посторонние не вмешивались в её действия, и что девочка не хочет покидать мусорный бак. Лишь после неоднократно сделанных общественностью женщине замечаний та забрала ребенка из контейнера», – добавили в ведомстве.

Следователи заинтересовались этой историей и организовали доследственную проверку. По версии местных СМИ, девочка мешала женщине, поэтому она закинула ее в мусорный бак. В ходе проверки следователи выяснят все обстоятельства произошедшего и выяснят, в каких условиях воспитывается ребенок.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.