Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В новосибирской школе второклассники пытались выбросить девочку в окно

Дети

НОВОСИБИРСК, 12 мая, ФедералПресс. Родители второклассницы из Новосибирска обратились в полицию с заявлением, что их дочь пытались выбросить в окно. Полиция проводит проверку.

Как сообщает «Сибкрай.ru», инцидент произошел в школе № 146 в Первомайском районе Новосибирска. Как рассказали родители девочки, одноклассники завязали школьнице глаза и попытались выбросить ее в окно.

О случившемся родители рассказали директору школы Виктору Завьялову. Также полиция проводит проверку, устанавливая все обстоятельства произошедшего. Также внутренняя проверка проводится в самом учебном заведении.

Также местные СМИ сообщают, что нападавшие подкараулили девочку, когда она осталась в классе одна. При этом на них были маски с изображением фашистской символики. Девочку связали и пытались поджечь ей волосы зажигалкой, но она сумела отбиться от обидчиков и убежать. Данная информация также проверяется полицейскими.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.