Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

В Новосибирске снег с крыши упал на детскую коляску

Снег на крыше
Большой ком снега упал с крыши новосибирского дома на стоящую возле подъезда детскую коляску.

НОВОСИБИРСК, 8 марта, ФедералПресс. Большой ком снега упал с крыши новосибирского дома на стоящую возле подъезда детскую коляску. Ребенка в ней не было: отец вынес коляску на улицу и ждал жену с малышом.

Сам мужчина тоже не пострадал – успел отскочить в сторону, сообщает подписчица страницы «Инцидент Новосибирск» Оксана. Размер снежного кома, по словам очевидцев, оказался достаточным для того, чтобы сломать коляску.

Происшествие вызвало возмущение новосибирцев работой управляющих компаний и городских коммунальных служб. Отметим, дом № 23 по улице Энгельса, с крыши которого и упал снег, обслуживает УК «Правый берег».

Ранее в Новосибирске снег уже падал на коляску, и не пустую. Тогда это произошло во время чистки крыши дома на улице Пархоменко, и ребенок получил травмы. Следственный комитет передал уголовное дело против руководителя УК в суд.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.