Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Отец напал на сына: подготовка к новоселью в селе Новосибирской области закончилась трагедией

Спиртное
Конфликт произошел во время распития спиртных напитков

НОВОСИБИРСК, 21 мая, ФедералПресс. Преступление предварительно совершил отец погибшего во время застолья.

Трагедия произошла в одном из частных домов села Базова в Чулымском районе. Семья 28-летнего мужчины приобрела там дом, который он в течении нескольких дней обустраивал вместе со своим родным отцом. Во время заключительного этапа, мужчины решили расслабиться и выпить. Как сообщает Сибкрай.ru со ссылкой на управление МВД по Новосибирской области, в какой-то момент между родственниками вспыхнул конфликт, который перерос в драку.

В итоге отец схватил нож и ударил сына ножом в область грудной клетки и головы. Потерпевший от полученных ранений скончался на месте происшествия. По факту случившегося в следственном управлении Следственного комитета по Новосибирской области было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В настоящее время предполагаемый убийца задержан и ему предъявлено обвинение в убийстве родного сына. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.