Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Пьяная сибирячка в День матери располосовала сына ножом

Нож

НОВОСИБИРСК, 26 ноября, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета расследуют убийство, которое произошло в Новосибирске.

Кровавая драма, о которой идет речь, развернулась накануне в одном из домов Ленинского района сибирской столицы. Молодой мужчина упрекал непутевую мать в том, что та злоупотребляет спиртными напитками. Разговоры ни к чему не приводили. В тот роковой вечер, мужчина в очередной раз конфликтовал с матерью на тему спиртного. В разгар ссоры женщина не выдержала нотаций и схватила нож, и когда ее сын отвернулся – нанесла удар в область шеи. От полученных травм новосибирец скончался на месте происшествия.

В отношении горе-матери возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Установлено, что мужчина проживал с женщиной под одной крышей.

«На данный момент с подозреваемой работают следователи. Все обстоятельства трагедии устанавливаются. Расследование продолжается», - сообщили в пресс-службе Су СКР по Новосибирской области.

Ранее «ФедералПресс» писали о том, что в августе этого года в Алтайском крае женщина убила мужа-инвалида, а сын с другом ей помогли. Женщине и подросткам придется ответить по всей строгости закона.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.