Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Новосибирские спасатели освободили палец мальчика, застрявший в спиннере

Спиннер

НОВОСИБИРСК, 27 ноября, ФедералПресс. Юный житель Новосибирска едва не остался без пальца после игры со спиннером.

Игрушка спиннер, которая пользуются бешенной популярностью среди российских подростков, может быть еще и опасной. Это прочувствовал на себе десятилетний мальчик из Новосибирска, который засунул пальчик в металлическое кольцо игрушки. После того, как стало понятно, что самостоятельно высвободить палец не удастся, родители ребенка обратились за помощью к спасателям.

Сотрудники МАСС незамедлительно выехали в Ленинский округ, где произошел инцидент. При этом снять игрушку с пальца оказалось не так-то просто. Спасателям пришлось воспользоваться слесарным и электроинструментом и, распилив кольцо пополам, они освободили палец ребенка. Пользователи паблика «Инцидент Новосибирск» отметили, что надо хорошо подумать, прежде чем покупать такую игрушку. «Пацан уже окольцевался в 10 лет», - высказался пользователь Андрей Манернов.

Ранее «ФедералПресс» писал об играх в Госдуме. В частности, один из депутатов попытался засунуть сидящему рядом коллеге палец в ухо.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.